В таблицах МоегоСклада можно настраивать колонки: менять количество строк, их ширину, менять и упорядочивать значения в списке. Рассмотрим работу с таблицами на примере раздела Отгрузки.
- Чтобы работать только с нужными колонками, нажмите на маленькую шестеренку в правом верхнем углу таблицы. Загрузится список. Выберите колонки и уберите те,
которые не потребуются. Внизу списка уточните количество строк — 25, 50 или 100. - Чтобы поменять ширину колонок, наведите стрелку мышки на серую границу между названиями колонок. Появится разделитель, которым можно передвигать вправо и влево.
- Чтобы упорядочить значения по возрастанию или убыванию, нажмите на поле с названием колонки. Над названием будут два маленьких треугольника-стрелки. Если их нет, колонку упорядочить нельзя.